Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » You-Link.ru - Новая биржа витрин ссылок и баннеров (БИРЖА - которая молодец ;))
You-Link.ru - Новая биржа витрин ссылок и баннеров
FisherДата: Пятница, 16.11.2012, 08:31:16 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 9
[ 0 ]
Продаете рекламу на своем сайте? Ищите рекламодателей? Спешу вас обрадовать, именно для вас открылся новый качественный сервис витрин ссылок и баннеров You-Link.ru для вас и вашего сайта. Мы предоставляем нашим пользователям качественные места(витрины) для продажи реклам на своем сайте. С нами ваш заработок на вашем сайте станет одним удовольствием. Наша система совершит всю сделку за вас.

Инструкция по заработку на вашем сайте You-Link.ru:

1. Вы регистрируетесь у нас в сервисе You-Link.ru
2. Добавляете витрину ссылок, или баннеров.
3. Копируете код витрины. Вставляете у себя на сайте в удобное для вас место. (любой желающий при переходе по витрине сможет купить рекламное место у вас на сайте без участия вас.)
4. Автоматом получаете деньги на ваш счет в нашем сервисе, за покупку рекламы на вашем сайте.

Мы производим выплаты каждый божий день.

Рекламодателю

Наш сервис просто находка для рекламодателей! В меню Рекламодателям вы сможете найти список сайтов на которых установлены наши витрины, все сайты отсортированы и у каждого сайта написана цена установленной витрины. Вы не найдете там сайт с посещаемостью меньше 50 уников в сутки.

Вебмастеру

Вебмастерам на нашем сервисе предоставлена возможность гибкой настройки витрин, при настройки витрины вам будет предложено установить цену, на вами выбранный срок установки. Вы сможете регулировать свои доходы с помощью редактирования настроек витрины. У нас нет ограничения на количество витрин. Если ваш сайт имеет больше 50 уников в сутки вы можете отправить свой сайт в раздел рекламодателям, где ваш сайт с нашей установленной витринной станет общедоступным!

Партнеру

Так же на нашем сервисе работает реферальная система, вы будете получать 5 % от заработка каждого привлеченного вами пользователя. Узнать свою реферальную ссылку вы можете в меню Рефералы. Благодаря нашей системе вы:

  • Будете зарабатывать до 8% от заработка каждого привлеченного вами пользователя.
  • Сможете наблюдать за заработками ваших рефералов, контролировать каждую их копейку.
  • Будете в приоритете у администрации, выплата вам будет производится быстрей чем остальным.
  • Сможете контролировать каждый шаг вашего реферала, вплоть до информации о последнем посещении.


Нам как и любому успешному проекту принято развиваться в своей сфере, поэтому если у вас есть какие то предложения, интересные идеи, или вы не дай бог нашли на нашем сервисе какой либо баг, мы всегда рады выслушать вас! С вами мы станем идеальными! Обращаться в icq 584673411 либо по контактам указанным в меню Контакты.


http://mc-rugaming.ru/
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » You-Link.ru - Новая биржа витрин ссылок и баннеров (БИРЖА - которая молодец ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: