Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Как набить температуру тела
Как набить температуру тела
trcookДата: Вторник, 17.05.2011, 12:01:38 | Сообщение # 1


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Как набить температуру телаВот такая ситуация: Вчера вечером и ночью была температура, на утро выпил температуро-понижающего и вызвал врача надом. Температура спала, но самочувствие очень плохое, пришол врач померил температуру и сказал - ты здоров! Ну и сказал подойти сегодня вечером в поликлинику. Так вот нужно набить температуру, чтобы дали больничный. Хотелось бы услышать ваши способы.


---
RashidДата: Вторник, 17.05.2011, 17:18:08 | Сообщение # 2


Master
Сообщений: 78
[ 15 ]
Что бы дали больничный не обязательно все время температурить, можно же просто придти в больницу, сказать, что была температура и пришлось выпить жаропонижающее, но самочувствие все равно плохое и все.

filmets.net | Смотреть фильмы онлайн бесплатно
GusДата: Пятница, 20.05.2011, 23:43:10 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 9
[ 0 ]
Лолская тема
trcookДата: Суббота, 21.05.2011, 15:54:06 | Сообщение # 4


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Quote (Rashid)
Что бы дали больничный не обязательно все время температурить, можно же просто придти в больницу, сказать, что была температура и пришлось выпить жаропонижающее, но самочувствие все равно плохое и все.

Обязательно! Я вызвал врача на дом и температуры не было и не дали больничный, но я всё таки нашол способ откосить.



---
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Как набить температуру тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: