Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Последняя капля - MegaSoft (07.01.2010 ;D Взгляним в прошлое..)
Последняя капля - MegaSoft
JuicykДата: Суббота, 08.01.2011, 14:10:35 | Сообщение # 1


;D
Сообщений: 1391
[ 2 ]
Megasoft ! Последняя капля
Потихоньку все с megasofta начинают уходить и высказывать мнения Вот допустим сегодня на мега софте свое мнение высказал пользователь под ником Tagal

Чытаем
Ну здравствуй пользователи мегасофт и конечно же Администрация. Здесь собрались все те, кому не всё равно судьба MegaSoft.3dn.ru. Здесь нет не матов и осокрблений, так что и банить тут не за что. Свобода слова, и мнение всегда можно высказать. Понимаем - читать долго, но прочитайте всю тему, так как здесь присутствует большая часть слов, важные для мегасофта.

Читать здесь много, но ни чего страшного. Будет интересно. Ну что? Поехали!
Еще раз повторяю тут нет никаких оскорблений

TagalAviatoR, Ну что можно про тебя сказать.От себя оскорблять я тебя не собираюсь а просто выскажу все что видел за год прибывания на этом сайте.Почти на 90% уверен что ты будешь ржать над всем что будет сказанно ниже, может даже не прочитаешь.Пока не прочитаешь и не поймешь мы будем создавать эти темы, пока не дойдет до Славы.А Слава уж точно поймет о чем мы пишем.Я помню тебя еще в составе главных модеров, тогда на сайте было спокойно и было приятно общаться.Потом произошла "революция" и начался срач между администрацией, но не будем вдаваться в подробности.
Когда ты был в Главным Модератором, ты по иному относился к другим пользователям нормально, как остальные модераторы.Потом ты стал админом...первое время ты был таким же как и главным модером, но потом начал видимо понимать что ты тут выше всех и начал унижать некоторых людей.Не буду про старое, а расскажу про то что сейчас.
В данный момент у тебя все пользователи на сайте называются одним словом "ШКОЛОТА" (заметь Слава относится к пользователям по другому, отвечая НА ВСЕ их вопросы) все что я слышу от тебя в ответ на вопросы пользователей "ЧИТАЙ ПРАВИЛА ДУРАК" , "ТЫ ТУПОЙ?" и все в таком духе.Пусть ты и старше Славы, считаешь себя умнее, НО ОТНОСИСЬ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ С УВАЖЕНИЕМ.Именно поэтому тебя никто ненавидит.Может ты перестанешь определять всех пользователей словом "ШКОЛОТА" не смешивай действительно школоту и НОРМАЛЬНЫХ людей в одну кучу.Все к кому нормально ты относишься - это модераторский состав.Обставил себя людьми которые закрывают на правду глаза, но и они тоже терпеть вечно не могут, потом они высказывают все что думают.СКОЛЬКО РАЗ ТАК БЫЛО?!МНОГО!Не пора ли задуматься ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕРШАЕШЬ ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ САЙТУ?Вот и пришел наша очередь...нам тоже надоело тепеть, думаю и большая половина пользователей поддержит наши слова.Просто они боятся получить красную иконку (которые ты кстати раздаешь на право и налево ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ).Нормальный ты только при общении в скайпе, но только там.Впрочем больше мне сказать нечего...более подробно расскажут еще несколько человек которые думают так же как я...Первый выскажется Jagyar09 т.к. его высказывание самое большое и информативное

Jagyar09 - Aviator, Сейчас я предоставляю себе честь рассказать о политике сайта MegaSoft.3dn.ru.

Я на этой сайте уже пол года, а может и больше. Я там каждого "старичка" уже изучил от и до и знаю их отлично. Особенно Администрацию. Тут присутствует два администратора - ПриФаНтом и AviatoR. ПриФаНтом - ну тут я ни чего плохого не скажу. Классный человек и сам по себе он добрый. Удивительный даже.

AviatoR - Сейчас я предоставляю себе честь рассказать о политике сайта MegaSoft.3dn.ru и о намрениях данной темы. Свой пост осмелюсь считать даже завершающем во всём.

Я на этой сайте уже пол года, а может и больше. Я там каждого "старичка" ибо с тем с кем общаюсь. уже изучил от и до и знаю их отлично. Особенно Администрацию. Тут присутствует два администратора - ПриФаНтом и AviatoR. ПриФаНтом - ну тут я ни чего плохого не скажу. Классный человек и сам по себе он добрый. Удивительный даже. Но у тебя Слава проблема в том, что ты на мегасофт забил и оставил его на расстерзание Роме. Это очень серьёзный шаг, но он не удачен. Я смотрю на это не с той стороны как обычный юзер, а поставими себя на твоё место. (Я так же добавлю, что я не когда не бросаю слова не ветер и пишу толлько осмысленные тексты). Я понимаю у тебя есть новый проект и ты решил оставить Админом на мегасофте Авиатора, но ты посмотрел бы на сайт сейчас и жалобы пользователей. Везде оскорбления, унижения. А ведь всё это считай просто с нервной почвы ибо просто не куда деть всю свою злость набранную в жизни. Обрати внимание, пожалуйста, Слава!

AviatoR, ну, что же я скажу про тебя? Ой. Да много что. Есть и хорошое и плохое. Думаю, ты даже догадывашеься, что плохого будет больше? Выше ведь всё сказано. И ещё я бы тебе хотел сказать сразу, это не бунт или ещё что либо. Это вроде как акция на изменение политики сайта. Ты вроде думаешь это пустяки? Ответ прост: НЕТ.

Сначала я уже многое о тебе знал. Но я всё это пропускал мимо, ведь я с тобой общаюсь и твоё отношение ко мне я понимал и с тобой общался взаимно, а точнее приятельски. Но очень плохо, что с тобой как с другом поговорить нельзя. Тебя даже другом в какой то степени считать нельзя, ведь ты этого сам добиваешься - не знал? Дак знай теперь. Ведь всё в мире не просто так бывает. Тебе же даже замечание нельзя сделать, что ты не прав ибо ты ошибся где то - ведь ты за это сразу и пошлёшь ибо даже слушать не станешь. Ты даже друга своего забанишь за то, что он тебе нагрубит, даже если это будет по дружески. (Думаю понимаешь). Тебя повысили до Админа, и как ты и все знают, почувствовал богом на сайте. Ведь ты всё стал портить. Ты не можешь быть проще. Почему? У тебя какие то проблемы? Так чаще к психологу ходи. Ты у нас вроде бы ещё и юрист, как ты говоришь - в это не кто не верит. Ты скажешь: "Мне пофиг на других" - так тебе ответ прост. Нам тоже. Просто если ты не можешь доказать чего то, не говори. Это всё лишние понты и не более. Не возвышай себя. Пойми ты всё таки, что сайт рушится! И пора бы уж изменить политику на сайте. Люди ходят и шугаются уже. Ты всех нормальных людей перебанил, и на сайте остались малолетки и ты бесишься ведь тоже благодаря тебе. к несчатью. А ведь проблема это благодаря тебе. Я уже не знаю, что с тобой делать, что бы тебя изменить и твоё отношение к людям. Ведь и так известно, что ты хороший человек при личном общении.А как на форуме ты, то как на работе в качестве ЧЁРТА. Ты приходишь всех послать, и постебаться с них. А не вариант просто пройти мимо? Ты же обращаешься с юзерами как с низшей говна даже. Почему все админы на других огромных порталах подобных мс, относятся к юзерам нормально и нет там самодеятельности. Поставили тебе минус - ты банишь, чего ты так боишься? Что тебе какой то минус целую репутацию подмочит? Так у тебя её и нету в общем. Ты её уже испаганил. Вернёмся к минусам. ведь ты этого человека готов просто убить если поставит минус. Стоит даже мне щас тебе минус поставить - ты загрызёшь сразу и потом удалишь минус. А обратно ставя минус ты вообще пишешь: "Тупой и без мозглый школьник" и тому подобное. А у тебя все пользователи ассоциируются сразу со школотой? С малолетками? Ну извини, ты наверно и сам понятия частенько начал путать. Ну попробуй назвать меня малолеткой полсе этого поста. Ты что... я же против тебя пошёл (хотя это я так не назву, это в большей степени ради тебя, если только с правильной стороны понять). Может и легче сразу станет, я даже не обижусь.

Вот помню ты ещё говорил, что "Давайте пишите мне в личку или скайп, я оценю и поговорим". Ты же сам себе противоречишь. Ты сразу добавляешь в игнор и не позволяешь себе поговорить. Я тебе даже звонил что бы с тобой обсудить проблемку одну. Ты сразу отмазывался. Чего ты боишься? Матов? Каких то детских восплесков? Да нет. Я из этого давно вышел и отдаю своим действиям отсчёт как и щас. Ладно ты к малышне так относишься, но ты и со "старичками" давно общаешься и то не можешь быть повежливее. Как плохое настроение, то приходишь его и дугим испортить.

И все правы на счёт того, что сайт меняется! Да меняется! НО в худшую сторону и это видно! И все это понимают! Многие думали, что хоть что то пойдёт в лучшую сторону, что то изменится, но нет. Только хуже.

Вот ты говоришь, что ты был строгим и будешь строгим. Так это слово разнозначимое. Будь проще. Не возвышай себя. Помню и ты говорил: "Чем выше поднимешься, тем больнее будет падать". Не боишься почувствовать это? Вреда делать не кто и не кому делать не собирается, всем жалко Славу и что его сайт разваливается. И просим хотя бы будь проще.

Слава, тебе я пока скажу одно. Посмотри что творится с сайтом! Он падает на глазах! Ты игнорируешь всегда все сообщение о Роме. Ты его боишься? А сайт ведь твой! Если хочешь, давай поговорим и всё обсудим. Я трезвомыслящий и всегда могу дать правильный совет и помочь. Я не когда не отказываю в помощи или совете. Ты предоставил Роме власть - и благодаря этому сайт портится. В общем подумай хорошо! Все хорошие люди ушли! А ты это пропускаешь мимио глаз..

Говорить я могу ещё много. Но щас закончу. Удачи тебе Слава! И подумай над этой темой! Я знаю, что даже получу иконку красную не смотря на мои достижения. Но я это делаю ради МегаСофта и что бы Слава всё таки начал что то делать с этим всем как и все другие! Тот же Тагал, ему так же всё надоело и он поддерживает всех и не страшно потерять такую должность! И не ингорируйте слова и не берите по каждому слову, лучше сразу всё возьмите на ум.

Удачи!

CaguCT- Привет ребята, давно не видились И я скажу.
Ави, блин, сколько народу тебе говорило о том что ты делаеш... И вот они взорвались, невыдержали, и дойдут до конца, я в этом уверен.
Я сейчас небуду писать о твоих хороших сторонах, многие знеют, к тому же по сравнению с худшей её довольно таки немного. Начну с начала.
Недавно исполнился год, как я был на МС, я многое видел, но общение с администрацией началось с того момента как я стал модератором. Все было нормально, ты в большинстве случаев поступал правильно, да были ножи, но у кого их небыло?
Далее обновление... Меня ты повысил до гл. сам подался в админы. Поверь я долго терпер твоё нахальство к пользователям, по началу как и всем было плевать, ведь ты админ, и не зря у тебя эта должность, но все мы ошибаемся. Да я сам ушёл, после того случая с RmK, надеюсь помниш, но так нельзя делать, такое нахальство к людям, которые в обычной жизни могут быть даже умнее тебя. Да-да, ты не бог среди людей, запомни!!! Как ты там мне говорил? Иконка не давит?...И чего ты добился? Я ушёл с МС, как и многие старички, нет ни повторных акков, ничего, но эта так скажем петиция пролила свет на будующее, будующее без твоей возвышености и т.д.
Я всегда говорил что ник-то несможет тебя снять, пока ты сам не уйдёш, надеюсь в этом случае я ошибаюсь. У меня все, спасибо за внимание.

EvilDM -AviatoR, Ну что можно сказать про Рому ? Говорить можно бесконечно... Ну скажу самое важное.. Я раньше не понимал Габриэля, Садиста.. Они про тебя много что говорили.. Но на 99,99 % я понял только сегодня. Ты всех начал унижать, когда стал админом.. Помнишь какой ты был , когда был в группе гл.модер ? Дадада.. Не такой как сейчас.. Говорят что ты мегофотошер.. Баш отдыхает я смотрю... Не даром про тебя создали сайт, где показали твои работы в высшем свете..
Что ты сделал для мс ? Да ничего можно сказать.. С какого тебя взяли в админы, если ты даже не знаешь, где поменять что в админке, кроме как перевод в группу забаненые..? Когда ты мне в ВК написал, типо что за чушь несёшь, типо из-за меня ушёл. Я бы тебе много чего мог сказать, да совесть не позволит.. Ты просто в моих глазах опустился, ниже плинтуса.. Да, спасибо за какие-то советы, но всё же... Думай обо мне как хочешь, мне глубоко паралельно...

Ildar- AviatoR, хочу сказать тебе сначала "спасибо" за все что ты сделал для Мегасофта!Не будем заморачиваться начну сразу:сайт создал Слава,раскрутил а ты "сел на готовенькое".В общем я точно я знаю каким путем ты добился Админа.Хоть одно хорошо Слава умный человек и берет всю финансовую выгоду на себя...он не дурак чтобы тебе халявщику давать.
Не будем углубляться...у меня сразу же возникает вопрос:Что же ты сделал для сайта?
-Поверь ничего хорошего
Как ты попал в админы?
-Умолял Славу перевести тебя в Админы типо помогал и тд
Помогаешь ли ты сейчас пользователям?
-Поверь нихуя ты не делаешь....а да ты берешь умные фразы из википедий и банишь нормальных пользователей....
Сайт просто процветал а сейчас превратился в полное Г и все только из-за тебя.
Я видел много юзеров,модеров которые попали под твою горячую руку так скажем.Ты стал мегопопулярностью за это время..Специально для тебя многие открывают блоги,говорят на фю,даже обсуждают на маулнете.....
В общем как я вижу до тебя достучаться невозможно!Конечно ты сейчас возьмешь и напишешь чао!ну и пусть ты даже как реальный человек не можешь ответить за свои слова...За это время у меня накопилось столько негатива,что даже выплеснуть негде....
Отдельное "спасибо" тебе особенно за твои глупые баны:1.В то время как ссылка на твой сайт стоит на главной ты мне дал бан за то что я выкладывал ссылку в общений...
2.Забанил за то что я дал ссылку вконтакте...так скажем компромат на Сеомастера:А сам твердишь все остальное не относится сайту
Ты не раз унижал меня и не раз хвастал своим красным дипломом которго у тебя даже наверно нет...
Мы уделяли много времени тебе,но чтобы до тебя наконец доперло что плохого ты совершил.
Единственное я хочу сказать спасибо Ярославу за этот сайт!Единственное если ты уйдешь с мегасофта то сделаешь доброе Всем пользователям мегасофта и мы наконец вздохнем свободно.
Ты всех называешь 16летними прыщавыми парнями а сам то кто?аа?...если не глупп подумай сам емае..
Думай что хочешь я сказал свое!И посмотрим что ты будешь говорить юзерам после нашего ухода!

Krot -Прочитал я всё что написано выше - тут можно много чего писать с чем то соглашаться с чем то нет, но всё же я также решил накалякать пару строчек, приступим. Я как администратор сайтов понимаю что Админ должен делать всё что считает нужным для развития, но Рома видно сильно перегнул планку. Хочу привести маленький пример, пример приведу на своём аке так как мой бан не отличается от банов других пользователей. Как все знаю мы с Глебом создали сайт serials-info, Глеб сам писал дизайн все модули, и тут в теме появился Авиатор - его фраза была такой "Стащили дизайн с ЛостФильм" на что я ответил "Ето не твоё дело ты в обще не админ ЛостФильм и тебя не должно волновать" после обновления страницы я понял что всё что я делал для МС закончилось. теперь немного о модераторах - когда я был Юзером всё было клёво я общался но потом Рома сделал меня Модером (Хотя я не когда не просил) и всё спокойная жизнь окончена. Месяц спустя я решил уйти с модера так как меня убила фраза " Посылай пользователей умно, чтобы не было тупых жалоб от школьников" - точно не помню ну в этом роде было сказано. Потом я купил ВИП и как оказалось стало ещё хуже, Рому начало срывать начал ко мне придираться по мелочам. После бана я написал в скайп и сказал давай я регну новый акаунт и куплю ВИП "как сказано в правилах" на что мне ответил НЕТ я сказал В правилах написано, но Рома ответил это правило писал Слава и мне оно не нравится. Вывод Роме глубоко похуй на Славу и его правила. теперь поговорим о банах за Плагиат, ну тут в обще я в шоке рома банил за то что даже сам не делал за Шрифт и за работы какие он воровал с других форумов и ставил свой вотермарк кароче полный ЛОЛ. Ну вот и всё . Помните стать модератором или ВИП прямая дорого в забаненые....

DREeD -AviatoR, за что ты вообще на МС админ? что ты сделал для сайта, кроме твоих дибильных постов? если ты [/думаешь, что ты подлизался к Cлаве, то ты крут? Нет!Ты выгнал тех кто помогал как сайту так и тебе, но ты не проявил к ним уважения, также как и к остальным юзверям. Тебе не место в админах.
У меня сложилось чувство, что скоро всех перебанят и мегасофт станет пустым.

AndreiP- AviatoR, Про тебя я могу сказать много, но скажу вкратце: Ты возомнил себя богом на МС, постоянно говоришь "на моем сайте" "у меня в модераторах", хотя сайт создал и раскрутил Слава. А ты сейчас своей высокомерностью просто убиваешь все старани Славы. Сколько "старичков" ушло именно из-за тебя? Правильно, много! Даже Ильдару сказал "Когда воруешь исходники с других сайтов пиши правильно его название", хотя мы все знаем, что ты сам воруешь исходники с DA. Так что спустись на землю, пока сайт окончательно не упал

RobbeN - AviatoR, Ави,я на мегасофте чуть меньше года...Когда я пришел сайт процветал,действительно, по-настоящему.Ты был гл.модер.Все жили дружно,спокойно,участвовали в конкурсах,помогали в сложных ситуациях.Денис ушел,ты в админах...
Постепенно ты начал зазнаваться...Временами ты действительно был адекватным человеком,но иногда ты просто зверел и срывался с цепи.Возможно ты будешь оправдываться,что мы сами виноваты,мы злим тебя...В коей мере это так,НО!!!снимать людей с должности за правду это глупо.Тебе не 12 лет,ты должен мыслить по-взрослому,понимать людей,все ошибаются.
Лично я общался со многими модерами,все были не очень хорошего мнения о тебе.Думаю это не с проста.Каждый кто добился должности был не дурак,так как они были назначены тобой.Я не прошу тебя уйти,не прошу Славу снять тебя,просто задумайся о самом себе,как ты относишься к людям.Я не хочу чтобы ушли все здравомыслящие люди и мегасофт скатился до уровня ФЮ,и прочих ГС.
Почему нельзя жить единой командой(ненадо отвечать что виноваты мы).Задумайся о себе,такое к-во людей не станут идти против тебя.

Klips - AviatoR, Я на мегасофт зашел и зарегистрировался когда еще авиатор был главным модератором,
спустя я сидел на мегасофте по 2-4 часа мне нравилось общаться,я начал учить фотошоп,вобщем мне этот портал нравился
потом как авиатор стал админом я увидил как сайт начал гнить..эти бестолковые баны с текстом "Учи историю" начали доканывать конкретно
Слава мне жалко тебя ты делал,раскручивал этот сайт а авиатор стал админом и можно сказать разгромил этот сайт,все старики сайта ушли из-за авиатора,все хорошие люди ушли из-за него.
Вот Прифантом ты разве невидиш что сайт почти разлетелся?Короче я все сказал...

Cerfut - AviatoR, Мое кроткое обращение:Мс портал сделал многое для меня,вложил фундамент для будущего развития моих дизайнерских способносетй,именно тут я познал первые шаги в фотошопе и сделал первый сайт на укоз.Здесь находится большая аудитория в большей части тут сидят умные и образованные люди,однако в последнее время их часто выпихиват,и на смену им приходят какие-то непонятные отродья.На форуме часто происходят жаркие споры,иногда посоветуют,подскажут,снимут пыл,по критикуют что кстати тоже очень важно,однако опять же некоторые ее воспринять нормально не могут.Весь мс шагнул вперед,это видно с разных сторон и с точнки оформления портала,графики которые делают пользователи и много много другого,вопросы все чаще становятся интереснее и даже меня ставят в тупик,однако опять же приходит нечто матярящиеся и орущее сбивающее весь рабочий настрой.Первоночально проект администрировал Ярослав затем к нему присоединился Денис(Оба человека сделали очень многое вложили пот и кровь в сей проект,хоть и Денис не является коренным создателем однако при нем портал достиг небывалых доселе высот+его замечательные разработки которые постоянно заставляли юезро возращаться к монитору).Было еще 2 гл.модератора а точнее даже 3 про одного из них народ вроде позабыл это:Tronik,AviatoR и Gebriel,судьба двух по краям строки быстро на мегасофт портале закончилась,одни из них видимо не мог столько времени уделять порталу,другой просто постоянно бросался на Романа(AviatorA) не выдержал и ушел.И обстановка стала следующей,Роман в гл.модераторах,Денис и Слава администраторы.Затем ближе к лету обстановка поменялась,изменилост оформление проекта,и изменился админ остав теперь Роман становится Администратором И Денис становится простым участником,гл.модераторов не буду описывать тк это щас не главное.У славы постоянное обучение и "рулить" сайтом стал Роман,руль он сжал и схватил крепко,и по началу это даже как-то хорошо действовало на проект,но потом это стало переходить многие границы,правила на тот на этот раздел правила форума,правила расскрутки вобщем только на дыхание правил не было...Кто-то скажет юзеров надо держать в ежовых руковицах,однако к чему это привело по-краней мере не к улучшениям тоже.Сейчас что не вопрос иди в гугл,школота итд,однако это лишь "понтовые" отговорки мне всегда хочется задать вопрос авторам таких ответов,а вы сами там нашли это?Нахрен вы это пишете?И за это самое интересное не банят,а еще плюс в репутацию поставят,а правильной и скурпулезные роект опсмеют,осмеют многое и работы в графике,хотя сами даже "англофикатор" не могут найти.И это стало шапкозакидательство,стало популярно последнее время,раньше оно было,но было в тени осмеивалось и пользователь уходил с опущенными глазами.Мегасофт превратился не пробиваемую крепость для новичков,куда опасть не реально,где опасно сказать любое слово...раньше модераторы банили(4-5) в день сегодня это(20-60) раз вдень,все меньше выдают устных предупреждений,и все чаще следует блокировка.Не понравился человек,характер,и сразу жмяк,заветную кнопку бана.Все это говорится что потралу нужно заново вздохнуть,он зажался и ищет новое и свободное обретение,а понимайте это как хотите

ShumixПрисоединяюсь.Авиатор.За то время которое ты провёл админом,портал мегасофт не улучшился в лучшую сторону я бы сказал ухудшился.Весь этот бред что ты нёс насчёт плагиата графики (которую между прочем сам приписывал за свою,тупые обсирания,это всё выводит нормальных людей.Ты перебанил дохера людей лишь из-за некорректной фразы.Строишь из-себя пупа земли хотя сам недалеко от нубов.Не знаю куда смотрит ПриФантом.Наверняка жалеет или ещё что-то.В общем ты порой несёшь такой бред что половина мс уходит на другие порталы и обсирают тебя-может правильно может нет.Не мне решать..Ушло столько умных и грамотных людей из-за того что тебе не понравилось слово или какое-то выражение в твой адрес...Мы все ждём твоей очередной фразы:малолетка-отдыхай в бане.Быть может ты одумаешься,что врядли.Всё.

FsantRAviaroR, Привет AviatoR сейчас я буду цитировать сообщения вашей команды и тем самым доказывать эти факты.
Quote (FsantR)
В данный момент у тебя все пользователи на сайте называются одним словом "ШКОЛОТА"

Ты наверное не читал статью демона про школоту? Так вот прочти, и ты уже давно спалился в этом деле.

«Школота» - довольно часто встречающееся понятие в сети. Вообще кто они - «школота», обычные ученики из обычных школ? - нет.

«Школота» - это быстрорастущая группа опр. людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой. Встречаются эти сущности обычно на ГС (так как нормальные сайты сразу же стараются избавиться от них), там они развиваются и так сказать основывают свой лагерь. Зовут друзей, ждут себе подобных и выжидают нормальных. При виде более умного по сравнению с ними человека, они поднимают тревогу! В ужасе садятся за компьютер и видят перед собой в забрызганном слюнями от злости мониторе призрачный текст... «он не такой как мы... он не орёт и занимается нормальными делами... в бой...».

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так - «да я просто быстро печатаю...».
2. Капсение, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей а не самого противника).
3. Быстровыводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).
4. Фразы «говори адрес - я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...
5. Основной род деятельности: игра в CS, рипперство/плагиат, троллинг, создание ГС, социалки (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов... незнаю).
6. «Школота» очень любит показывать себя в роли хакера. Везде постят намёки, сообщения вроде «я взломаю твою аську, почту, сайт...» или «Только не надо мне сувать вирусы, я сам хакер...» - но как следует из моего опыта, это пустой трёп.
7. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
8. Чрезмерная важность и занятость

Разумеется это не все признаки «школоты», и некоторые из них показывают обычные люди.

P.S. Может ли школота образумиться? - в очень редких случаях, я знаю только единичные случаи...

Quote (FsantR)
Просто они боятся получить красную иконку (которые ты кстати раздаешь на право и налево ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ).

Боишься в первую очередь, это сам ты. А после уже пользователи. Если бы ты был уравновешенным, то возможно их выслушал, но как все это видят, детство у тебя было слишком трудное, вот именно из-за этого срываешься на других людей.
Quote (FsantR)
Но очень плохо, что с тобой как с другом поговорить нельзя.

Это звёздная болезнь, кстати Авиатор ты в раннем возрасте не мазался "Звёздочкой" ?
Quote (FsantR)
Так чаще к психологу ходи.

Вот хороший аспект.
Quote (FsantR)
Поставили тебе минус - ты банишь, чего ты так боишься?

да да, и можно не отрицать, все минусы в твоей репе при нажатии на пользователя оказываются забаненными.
Quote (FsantR)
А обратно ставя минус ты вообще пишешь: "Тупой и без мозглый школьник"

7. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
Quote (FsantR)
Говорят что ты мегофотошер..

Наверное это понятие войдёт в действие через лет 5 после обучения.

Да дальше я и не стану цитировать, ибо там и так всё понятно.
От себя добавить я могу лишь то что ты админа не достоин.
А вообще время кончается. Чуть позже распишу понятнее...

Zhenya- Пришёл на мегасофт давно... ещё когда шапка гебриела была... Поначалу авиатор был более менее лучше... и я всё время видел как Рома всячески унижал Игоря (Gebriel) и других... Но это был не конец... Когда он "выклянчил" администратора он вообще "зазнался" и стал банить за всё подряд, причина по которой он банил "Смотри историю" и другие... Он возомнил себя богом этого сайта и думает то что может низа что банить, хотя это ладно... Но больше всего меня бесит как Рома относится к пользователям... Никогда не поможет на любой пост смеется и иногда оскорбляет народ... В общем раньше я его уважал а сейчас... Если бы у меня была возможность то я бы поставил Костю (Tagal) в группу админы... А Роме дал бы "красненькую иконку" И он всё время думает то что все люди которые зададут вопрос по юкоз это "школота" а на самом деле, он на них даже не может ответить... Всё время отвечают модеры, юзеры, даже иногда Слава (Прифантом) отвечает... Помнится когда Рома так сказать "ушёл" был праздник на сайте... и помню когда Глеб (Glevero4ek) поставил в подпись "Бан по айпи через гугль" и Рома сказал "Один человек сказал глупость и все её подхватили" или что то подобное
Помню у людей для которых Рома был простым юзером в подписе было что то типо такого на немецком языке "Der Fliger is do die Shise" в переводе это означает "Авиатор гавно"

С этого момента мы удаляемся, конечно понимаем что каждый из нас получит ебучий подарок от Ави "Красьненькую Иконочку".Возможно мы и вернемся только когда когда Рома одумается или лучше - уйдет.Мы будем продолжать создавать эти темы пока Слава это не увидил.
УДАЧИ ВСЕМ!

Посмотри што будет дальше .
Может бунт .
А может все так и останитца .
Наглые модеры .
Наглые админы , тоесть токо 1 .
А может ево вообче закроют
Megasoft ! Последняя капля

Источник... http://diz-cs.ru/news/megasoft_poslednjaja_kaplja/2010-01-07-920

Сообщение отредактировал SadeJuice - Суббота, 08.01.2011, 14:17:23
SavAДата: Суббота, 08.01.2011, 14:27:26 | Сообщение # 2


Знаток
Сообщений: 328
[ 63 ]
теме уже год:)

kombat003Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:33:44 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 6
[ 3 ]
Der Fliger is do die Shise
azarn1kДата: Суббота, 08.01.2011, 15:00:05 | Сообщение # 4


Дядя Азарник =))
Сообщений: 107
[ 67 ]
Как бывший модератор, тоже имею право высказаться.

Авиатор... Человек, с высоким мнением (или завышенным самомнением, по луркоебству ЧСВ). После получения синей иконки, возомнил себя пупом земли (и вся рунет), и весь мегасофт должен поклоняться ему.

Я не люблю говорить гадости за спину людям, меня потом совесть гложет. (:

Сообщение отредактировал azarn1k - Суббота, 08.01.2011, 15:00:56
СнежоКДата: Суббота, 08.01.2011, 15:00:33 | Сообщение # 5


Новичок
Сообщений: 73
[ 7 ]
:D правильно все описано, ави надо завязывать..
Tracer_LongДата: Суббота, 08.01.2011, 15:02:06 | Сообщение # 6


CS 1.6 PRO STEAM
Сообщений: 154
[ 23 ]
:D

Mafia_rusДата: Суббота, 08.01.2011, 15:27:24 | Сообщение # 7


Сообщений: 954
[ 46 ]
Диз-ксовцы совсем тупые

А так сказать нечего


Читы для онлайн игр
iDisney - смотри сериалы онлайн


Сообщение отредактировал Mafia_rus - Суббота, 08.01.2011, 15:29:50
LiberoДата: Суббота, 08.01.2011, 15:42:26 | Сообщение # 8


Новичок
Сообщений: 10
[ 9 ]
Выскажусь как "старичек" мегасофта: Vladon
Вот мой профиль: http://megasoft.3dn.ru/index/8-25331
Дата регистрации: Воскресенье, 21.06.2009, 14:30
-------------------------------------------------------------------------

Как видите, на форуме я уже 1,5 года. Зарегистрировался я собственно скачать какой то файл, и случайно зашел на форум. Увидел небольшой онлайн на форуме, начал общаться, атмосфера была на форуме отличная. Я начинал, как полный нуб в сфере дизайна, seo, заработка и создания сайтов. Мегасофт многому меня научил, вспомните раньше, когда только появлялись первые красивые шаблоны на UCOZ, красивые навигации, помню одну менюшку прозвали "флеш-меню" , а сделана она была на js... были простые дизайны, я совершенствовался, спрашивал советы, помогал людям.

Помню модераторские составы, Tagal, Jagyar09, CaguCT, EvilDM, Ildar, Krot, AndreiP, RobbeN, Cerfut, и др.
Повторюсь, при них атмосфера была наилучшей.

Прошло немного времени, Авиатор встал на пост администратора. Я никогда не стремился стать модератором на МС, мне было интересно общаться. Я как и многие школьники приходил после школы и первым делом открывал сайт мегасофта, проверял все свои темы, общался.

Мне всегда хотелось получить иконку постоянного, и со временем я этого добился. За время проведенное на форуме, я общался с многими пользователями, и мне была не важна иконка, будь то юзер, постоянный, модер или админ.

Все скандалы я наблюдал со стороны, я понимал одно, что Авиатор портит все, со шрифтами помню была байда, когда его запретили его разглашение и использование на МС. бред одним словом...

Сидел и смотрел, как постепенно МС умирает, умирает в прямом смысле, Ави тянет его вниз. выше уже все достаточно подробно описано, как Авиатор относится к пользователям, хотя сам ума по жизни и не набрался.

Считать себя королем подростков - это сильно...

------------------------------------------------------------------
За что забанили меня?
Недавно поставил минус ему в репутацию, просто высказал свое мнение, без мата, без спама, без рекламы. Источником был топик, где Авиатора умоляют разбанить, цитирую фразу: 'Авиатор, я тебя очень уважаю. Разбань меня пожалуйста, я опомнился :D" Сразу видно, что его просто напросто подкалывают. Он отписался в топике, не поняв стеба.

Текст моего минуса: Хаха, а помойму над тобой просто постебались.

Через 3 часа моя иконка была постоянного, Активность заблокирована навсегда и комментарий:
" AviatoR 03.01.2011, 23:56
смешно? мне тоже, аривидерчи"

Вот так просто, из-за одного минуса меня отправили в бан навсегда, я провел на форуме 1,5 года, и такое уважени со стороны администрации, а именно Авиатора.

Написал Прифантому в ЛС, он был онлайн, ответа не пришло. Написал $USERNAME$`у , ответ был тако: развана не будет.
После создани мной еще 2ух аккаунтов я был забанен по IP

Мораль: Авиатор, забань себя по IP, иди на серч и поймм, что ты унылое дерьмо.
Всем спасибо за внимание, надеюсь этот диалог доведут до конца и правда восторжествует.

JuicykДата: Суббота, 08.01.2011, 15:49:08 | Сообщение # 9


;D
Сообщений: 1391
[ 2 ]
На данный момент статья будет обновленна.
ВоробейДата: Суббота, 08.01.2011, 17:32:29 | Сообщение # 10


d1mka©
Сообщений: 2893
[ 1027 ]
:) :)
Нам бы желательно этих людей:
Ildar, CaguCT, Jagyar09, DREeD - который меня кинул 1 раз на 50руб ^_^ , Tagal, AndreiP, RobbeN, Cerfut, ShumiX, Zhenya, Klips, EvilDM, Krot!
SchumiXДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:39:16 | Сообщение # 11


Дядька Шум)
Сообщений: 949
[ 451 ]
Quote (Admin)
ShumiX

мде и тут неправильно написали.Вообще конечно кипиш жёсткий был в этот момент.Непойму.Какое отношение мегасофт имеет к сайту?..А хотя да.Смысл спрашивать?лол.
JuicykДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:44:17 | Сообщение # 12


;D
Сообщений: 1391
[ 2 ]
Quote (SchumiX)
Какое отношение мегасофт имеет к сайту?..А хотя да.Смысл спрашивать?лол.

Все потом. Узнаешь.
RobbeNДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:23:12 | Сообщение # 13


headhunter
Сообщений: 341
[ 126 ]
приятно, что помнят ^_^


" Путь в тысячу миль начинается с первого шага"

LightNowДата: Вторник, 08.02.2011, 17:55:43 | Сообщение # 14


В разработке...
Сообщений: 223
[ 22 ]
Я на МС более 4 лет. Скажу одно. До ави у меня был 1 аккаунт: Dreamer,как он стал администратором,у меня появились другие аккаунты: RockstaR,RockstaR-LN,LightNow ... Даже когда я был модератором,он в скайпе нормально общаться не мог..ообщем без него было лучше.


JuicykДата: Вторник, 08.02.2011, 18:17:27 | Сообщение # 15


;D
Сообщений: 1391
[ 2 ]
зачем закрывать тему? Я не пойму. У нас лично на форуме демократию не отменяли.
пусть кто захочет тот выскажеться.
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Последняя капля - MegaSoft (07.01.2010 ;D Взгляним в прошлое..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: