Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Отличный заработок
Отличный заработок
deeZyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:40:16 | Сообщение # 1


Норм флудер
Сообщений: 95
[ 6 ]
Привет всем, я вот недавно начал зарабатывать на ставки, начал с мелочи с другом ставим по 100руб. покупаем прогноз ставим ставку на 200руб. и выиграваим по 400руб. но я ищу пару людей которые тоже смогут скидоватся и покупать по больше прогнозов в день то есть я с другом один прогноз и еще два человека и я говорю вам свой прогноз вы нам ваш и так мы будем палучать деньги в двойне.

Если чесно я ставлю ставки уже 5дней и не разу не проиграл, сразу говорю прогнозы не всегда на 100% иногда можно и проиграть так что бы проблем потом небыло .
Пример скока можна будет сделать в день : Берем коифициент 1.7

Эта за 2 матча : 1.7+1.7= 3.4
Если ставим по 200руб : 3.4х200= 680руб. в день

А вы тратите только 300руб.

Если кто то хочет по пробовать пишите в Skype, ICQ, ЛС или тут тоже можно :)


Мои сайты :
gtamp.ucoz.com
droid.ucoz.com
trcookДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:32:59 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
deeZy, где вы прогнозы покупаете?


---
sinhronДата: Вторник, 14.02.2012, 20:37:00 | Сообщение # 3


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Дайте плиз ссылку или давайте погорим в данном топике о данном виде заработка ?! ))Ведь всем интересно !

В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
deeZyДата: Среда, 15.02.2012, 00:36:16 | Сообщение # 4


Норм флудер
Сообщений: 95
[ 6 ]
Есть хороший прогноз на завтрашний матч ... сейчас конф. 2 , процент выйграща 94 из 100 , продам дешево 50руб.

Мои сайты :
gtamp.ucoz.com
droid.ucoz.com
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Отличный заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: