Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Услуги » Создание сайтов на UCOZ|DLE (+SEO оптимизация и написание статей!)
Создание сайтов на UCOZ|DLE
komosaДата: Среда, 09.05.2012, 02:27:27 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 3
[ 0 ]
Всем здравствуйте!
Кого заинтересовал можете обращаться в скайп или на мой e-mail.
И так приступим к более точному описанию моих услуг!
Я предоставляю услуги в области интернет строения то есть сайтостроения.
Создаю уникальные шаблона на: phpB, DLE, ucoz. Так же провожу сразу оптимизацию (только внутреннюю) составляю систематическое ядро сайта, закрываю внешние ссылки, sitemap, оптимизирую форум (каждый раздел), подбираю теги h1 и т.п. делаю описание сайта, добавляю уникальные статьи под тематику сайта на 100% уник. помогаю в раскрутке сайта в течении месяца.
Мои услуги конечно не бесплатные :) но и не дорогие!
Цены:
Создания сайта на Ucoz с полной оптимизацией и перечисленных выше услуг 400р. + прем и домен под тематику с передачей домена в вашу панель управления (домен .ru + прем = 200р. и 200р. работа)
Создание сайта на движке DLE - 1350р. (оптимизация, создания категорий, + платные модули от 5$ на любой вкус, шаблон уник, 5 статей 100% уникальности) +2 лицензионных модулей (от 5 до 9$), домен 90 - 100 р.
PhPB отдельный разговор в скайпе, так как на этом двиге возможностей куча!

Так же у меня в ассортименте есть лицензионные движки хостингов - файловых, картинок и видео. Осталось 19ключиков к ним!!! 300р. двиг! ЛИЦЕНЗИЯ!!!!! спешите!!!
Мои контакты - Skype: torrent-game.org
Вконтакте: http://vk.com/id114625156

Моя работа - torrent-game.org
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Услуги » Создание сайтов на UCOZ|DLE (+SEO оптимизация и написание статей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: