Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Вукоевич: Футболисты доверяют Лужному
Вукоевич: Футболисты доверяют Лужному
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:50:47 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Хорватский легионер киевского Динамо рассказал журналистом о победе над Севастополем и новом тренере киевской команды.

"Если мы хотим побороться за чемпионство, то нам нельзя терять очки. В каждом матче стараемся играть исключительно на победу. Конкуренция в Чемпионате Украины сильно возросла". - отметил Вукоевич.

"Все наши мысли только о Лиге Европы. Впереди два поединка против БАТЭ и Шерифа, которые мы обязаны выигрывать.

Готов ли я к приходу нового тренера в Динамо? Я стараюсь не думать об этом. Лужному пришлось работать в очень тяжелый момент, но за время руководства командой он успел улучшить нашу игру. Футболисты ему доверяют", - заявил Вукоевич.

Напомним, что в субботу, 27 ноября, Динамо дома обыграло Севастополь со счетом 2:0.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Вукоевич: Футболисты доверяют Лужному
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: