Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Возняцки сможет выиграть теннисный турнир Большого Шлема
Возняцки сможет выиграть теннисный турнир Большого Шлема
AVDEYДата: Вторник, 16.11.2010, 15:04:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 420
[ 435 ]
«Она обязательно выиграет Большой Шлем, она очень хороший игрок. Она молода, но уже номер один в мире. Я на самом деле надеюсь, что она не переживает по поводу того, что все говорят о ней как о первой ракетке мира», — заявила бельгийка Ким Клейстерс.

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Первая ракетка мира, датчанка Каролина Возняцки непременно станет обладательницей титула на турнире серии Большого Шлема, заявила бельгийка Ким Клейстерс , слова которой приводит официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

Возняцки, которой в июле исполнилось 20 лет, завершит 2010 год в ранге лучшей теннисистки мира. Ее лучшим достижением на турнирах Большого Шлема пока что остается выход в финал US Open-2009.

«Она обязательно выиграет Большой Шлем, она очень хороший игрок. Она молода, но уже номер один в мире. Я на самом деле надеюсь, что она не переживает по поводу того, что все говорят о ней как о первой ракетке мира. Ей нужно продолжать работать с тем же упорством, как и сейчас. У нее многое впереди», — сказала Клейстерс.

По ее мнению, когда теннисистка возглавляет рейтинг, она быстро об этом забывает, хотя соперницы изо всех сил стараются обыграть первую ракетку мира.

«Взлет на теннисную вершину — отличное достижение само по себе безотносительно турниров Большого Шлема. Это великолепное чувство, я праздновала это на корте с цветами и тортом, но через час вновь переключилась на выступление на турнире. Ты не думаешь об этом (о лидерстве в рейтинге), по крайней мере я не думала. Ты стараешься выиграть каждый матч, побеждать соперников становится сложнее, поскольку каждый хочет одолеть теннисистку номер один», — добавила третья ракетка мира, которая взяла верх над Возняцки в финале итогового турнира WTA.

Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Возняцки сможет выиграть теннисный турнир Большого Шлема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: