Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Продвижение сайта в топ гугл ((быстро, дешево))
Продвижение сайта в топ гугл
smokers46Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:14:12 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 14
[ 0 ]
1. Стаж продвижения? - более года  
2. Время и стоимость продвижения ? - в зависимости от тематики и конкуренции 
3. Примеры и отзывы -  вышлю при общении 
Работаю исключительно по системе сначала деньги потом товар, не надо мне писать что я типо кидок не устраивает не пишите  
Первому клиенту скидка 20% + отзыв 
Второму клиенту 10% + отзыв 
Третьему 5% + отзыв 
Скидка будет учитываться лишь в том случае если человек отписал в теме 
Так же человеку с хорошей репутацией на сайте сделаю за 50% + отзыв  
Мои контактные данные skype: smokers444
trcookДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:50:54 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Как будет делаться продвижение?


---
smokers46Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:57:07 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 14
[ 0 ]
Для начала будет проверена оптимизация сайта , затем начнется продвижение правильной закупкой ссылок
sinhronДата: Пятница, 21.03.2014, 00:36:46 | Сообщение # 4


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
Если честно, то это совершенно не серьёзно! Нет отзывов (фриланс например), вы берёте деньги при этом не даёте 100% гарантии вывода в топ. Плюс не уточняете сколько вам потребуется времени. Так как исходя из вашего топика можно сделать вывод: что вы можете продвигать сайт год и при этом брать деньги. Короче если хотите развёрнутый отзыв, я хочу сделать заказ. Сайт на тему танков (wot) на работы даю три месяца, бюджет зависит от ваших обещаний. Оплата будет по протекции (времени или коду). BL 70, начальный аттестат. Готовы пиши в скайп filmix-pro

В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Раскрутка сайтов » Продвижение сайта в топ гугл ((быстро, дешево))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: