Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Юмор » Анекдоты о самолетах:
Анекдоты о самолетах:
JohniДата: Среда, 03.02.2010, 20:51:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 495
[ 585 ]
Анекдоты о самолетах,

Самолет Аэрофлота пошел на посадку, когда молодая стюардесса заметила, что олдат-пассажир явно боится посадки. Она подошла его успокоить: "Вы, наверное, первый раз летите? " - "Нет, летаю я часто, но впервые приземляюсь таким необычным образом. Я - парашютист".

В салон самолета заходит стюардесса:
- Товарищи пассажиры! Самолет садится, пристегнитесь, пожалуйста, ремнями, а то будет как в прошлый раз.
- А как было в прошлый раз?
- Тех, кто не пристегнулся, по стенке размазало, а кто пристегнулся - выглядели как живые.

Летит самолет. Стюардесса объясняет:
- Товарищи! Наш полет проходит на высоте пять тысяч метров Тут один пассажир подходит к ней и говорит:
- Откройте, пожалуйста, я выйду.
- Да вы что, мужчина!
- Пожалуйста, откройтеЄ Стюардесса вбегает к пилотам:
- Тут один пассажирЄ Он в общем, хочет выйти!
- А, это такой в красной куртке?
- Да-да, и в синей шапке!
- Открой, он всегда здесь выходит.

Объявили посадку в самолет. По трапу поднимается мужчина с козой.
- Зачем вы тащите в самолет козу? - спрашивает стюардесса.
- Это не коза, а собака.
- Какая же это собака, если у нее рога?!
- А я в интимную жизнь своей собаки не вмешиваюсь!

Летчик в пассажирском лайнере забыл выключить микрофон и разговаривает со своим напарником:
- Сейчас попью кофейку, и пойду спать со стюардессой. Стюардесса в это время разносила в салоне чай, услышав компрометирующий ее разговор, поспешила к летчикам, чтобы предупредить. Один из пожилых пассажиров сказал:
- Доченька, не торопись! Он же сначала кофе попьет

В самолете рейсом Вашингтон-Москва летели русские и англичане. Стюардесса объявляет:
- Мы приближаемся и России. Просим потуже затянуть пояса! Русский:
- Ох уж эти иностранцы! У них неправильное представление о русской кухне.

Во вpемя полета вдpyг послышался в салоне скpежет и скpип коpпyса. Один из пассажиpов побледнел, y него выстyпил холодный пот на лбy, и он вцепился пальцами в кpесло. Сидящий pядом с ним мyжик говоpит спокойно:
- Hе надо так волноваться! Я часто летаю и могy вас завеpить, что pебята там в кабине знают, что делают! Пассажиp отвечает:
- Я пилот! Я знаю, ЧТО они там делают!

Стюардесса бегает по самолету и проверяет, все ли застегнули ремни.
- А то позавчера при посадке, кто не застегнулся, так их по стенке размазало.
- А кто пристегнулся? - спрашивает пассажир, торопливо пристегиваясь.
- Ну что вы, - успокаивает его стюардесса, - эти прямо как живые сидели.

- Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие!
- Борт 57, борт 57, вас понял! Вычеркиваю!

Самолет в воздухе ломается и начинает падать. Пассажиры в панике расхватывают парашюты, но на всех не хватает. Англичанин, как истинный джентльмен, кричит:
- Господа, надо все парашюты отдать женщинам!
- А х... им в зад! Француз:
- А успеем?

Летит самолет над горами. К стюардессе подходит маленький черненький мужичок и говорит:
- Откройте, пожалуйста, дверь - мне здесь выходить... Стюардесса:
-!?!?!.. Да вы что? Высота 12 тысяч метров, мы над горами летим, вы же разобьетесь!
- Да нет, откройте - я не разобьюсь.. Только быстрей, а то место пролетим.. Стюардесса к пилоту:
- Там какой-то дурак придолбался - говорит чтобы я открыла, мол ему выходить надо.. Пилот:
- Такой маленький и черненький?
- Да.
- Открой, он здесь всегда выходит.

Самолет заходит на посадку поперек посадочной полосы. Один пилот другому:
- Что-то у них полоса короткая..
- Зато широкая какая!

Летчика спрашивают:
- Куда летите?
- Куда пассажиры прикажут.

Самолет терпит крушение. Чтобы успокоить и отвлечь пассажиров, командир корабля посылает в салон стюардессу с приказом показывать пассажирам стрептиз. Она выходит в салон и говорит:
- Вот сейчас я сниму юбку, и у нас отвалится правое крыло. А когда я расстегну блузку, у нас оторвется левое крыло... Она раздевается, крылья отрываются, самолет падает. Уцелевший пассажир выбирается из-под обломков самолета и, увидев стюардессу, кричит ей:
- И сама ты б@#$ь и шутки твои б@#$ские!

Один из пассажиpов самолета стpашно неpвничает. Стюаpдесса подходит к нему и спpашивает:
- Что-нибудь не так, мосье?
- Понимаете, - отвечает пассажиp, - я волнуюсь из-за того, что пpоисходит много авиакатостpоф.
- Hе следует волноваться, - успокаивает его девушка, - статистика доказывает, что у пассажиpа столь же мало шансов попасть в авиакатастpофу, как выигpать кpупную сумму денег в Hациональную лотеpею.
- Я знаю, - боpмочет пассажиp, еще больше бледнея, - вот это как pаз меня и волнует. Я только что выигpал в лотеpею миллион!

Сообщение отредактировал Johni - Четверг, 04.02.2010, 08:52:12
DanWerДата: Среда, 03.02.2010, 21:41:56 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 493
[ 290 ]
Johni,
кул)) :D


ExtenДата: Понедельник, 15.11.2010, 05:05:39 | Сообщение # 3


Знаток
Сообщений: 106
[ 12 ]
Хахаха :)

Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.

Прислушайтесь к голосу разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Юмор » Анекдоты о самолетах:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: