Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Интервью с Габриель ((бывшый гл.модератор мегасофт))
Интервью с Габриель
Pr0zeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:56:18 | Сообщение # 1


Гений
Сообщений: 3
[ 0 ]
Всем доброго времени суток!
В последнее время на славно известном портала твориться беспредел.
Мною было принято решение взять не сколько мини-интервью с модераторомы мс , которые были забанены.
Я не проф. журналист и прошу не ругать меня за не очень полную статью.

И так начнем. Я обратился к бывшему гл.модератору мс GebRiel

Дальше он попросил дать сразу 3 вопроса на которые он дал очень исчерпующие ответы.

Вопросы:

1)- - Вы были гл.модератором на мс портал. Каковы были отношение между модераторами и админ составом мс?

2) Ваше отношение к тому что делает на портале Роман (Авиатор) ?

3-ий вопрос. Что бы вы хотели пожелать , тем кто прочтет эту статью?

И так начнем....

Всем привет. Меня зовут Игорь, раньше меня знали как GeBrieL, а некоторые и ныне знают по нику fenom.
1) Для того, что бы было понятнее опишу все вкратце. Да, на мс я был и гл. модератором, и модератором, и дизайнером, и даже некоторое время администратором. Ныне же я забаненный и как это не банально звучит, довольно многие, я так думаю, повторили мою судьбу. На ресурсе я был в последний раз довольно давно, но вот о том времени кое-что да помню.
Все знают, что я всегда много пишу, а значит терпите такое количество буковок =/
Первым, с кем я познакомился на мс, как это не смешно звучит, был Авиатор. Сначала он стал модером(вроде бы как из-за активности своей), а потом уже и я им стал(я же победил на конкурсе, и вместо приза попросил статус модера на испытательном сроке. Познакомился с администраторами и, в принципе, закрепился т.к. подружился и с Прифом и с Бенком(benq). Отношения поначалу между всеми были довольно хорошие, мы держались вместе с Авиатором, а Приф полностью полагался на Бенка. Ситуации много раз менялись и приходилось становится на сторону того или же другого человека, что в один из таким моментов, подружило меня с Денисом benq(тогда он сильно посорился с Троником, который был гл. модератором), а Авиатор в это время подружился с Прифантомом.
Мы стали гл. модераторами. Ну тут мы уже почувствовали некую власть в маленьком, отдельно взятом, кусочке рунета. Вот только некоторых понесло и конечно я о Авиаторе. Хотя нет, еще были моменты когда он врал нам всем, а мы довольно сдержанно закрывали глаза на это все, хотя с Денисом benq довольно часто в скайпе с этого смеялись. У Романа Билыка есть 2 ярко выраженные черты:

1 - Врать, иногда даже нести полнейший бред(ох на скольких проколах же я его подловил. Авиатор много выдумывал, что в его возрасте печально. Но, всю ложь поднимать не буду т.к. это не имеет отношения к интервью).
2 - Уметь от этой лжи красиво отмазаться и сделать виновным другого.
Этим другим стал я. В один из моментов, я сказал Денису, что мне это надоело и, кажется, забанил Авиатора. Потом были грандиозные баталии на форумах, где Билык всячески отмазывался. Потом последовала ошибка и я решил простить Авиатора, и вернул ему статус. Да, я идиот, признаю, но тогда даже бенкью верил, что Билык уже не будет врать, а исправится. Дальше было веселее, он начал банить всех кто ему не нравится, а я постоянно грузил его за это. В один из моментом я просто ушел. Тогда многие люди были согласны, что Ави перешёл все черты, но...как говорил Бенк, Прифантом был полностью "предан" Ави и закрывал на это все глаза.

2) Каково мое отношение? нейтральное, полностью. Я уже давно там не обитаю и меня это не беспокоит. Вот если бы вы спросили о нулледе или провебере это да, а мс это гиблое место.

3) Пожелать...мм...могу пожелать им жить своей жизню и забить *у* на мс. Но, этого не случится, уверен.

Смысла в статье не вижу. Я уверен, что она ничего не поменяет, а преданная детская аудитория будет орать, что он святой и тп. Это и отличает мс от многих других ресурсов. Тут нужны другие модераторы, другие правила, другой подход к людям. Я верю, что с этого ресурса еще можно сделать что-то серьезное, но ведь зачем напрягаться, да Слава?)) Все это сугубо мое мнение, и поэтому прошу не комментировать мои мысли.

Пользуясь случаем хотелось бы передать привет всем кто меня знал, а особо Денису benq, мне искренне жаль, что мы так с ним посорились в конце и, конечно, Прифантому (есле не ошибаюсь Славе). Написал я много лишнего, но так уж у меня повелось. Если кто-то хочет на меня выйти(из старых знакомых ), то пишите в скайп-Line2.x

...............................................................................................

Хотелось б поблагодарить GebrieL за столь большую информацию.

До скорых статей , друзья. poka

Сообщение отредактировал Pr0ze - Воскресенье, 09.01.2011, 16:34:49
СнежоКДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:19:11 | Сообщение # 2


Новичок
Сообщений: 73
[ 7 ]
все статьи хороши где такое высказывают, только толку нету. Не знаем как достучаться до славы что бы он понял что ави
ВоробейДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:21:26 | Сообщение # 3


d1mka©
Сообщений: 2893
[ 1027 ]
СнежоК,
Quote
Не знаем как достучаться до славы

Он и не даст контакты)
Кстати у меня в старом скайпе был Авиатор) я как то болтал с Модерами мс... и они как бы шуткой хотели запугать меня, и добавили его ^_^
[Шакал]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:30:10 | Сообщение # 4


New Year
Сообщений: 386
[ 58 ]
Почему Слава не снимет Ави?

Делаю онлайн кинотеатр. Только уникальное описание. Редкие фильмы и эротика будут доступны только VIP (Он будет стоить от 15р.) [Открытие 10.01.11-17.01.11]
udezikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:17:07 | Сообщение # 5





[Шакал], Ему это не нужно походу...
[Шакал]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:07:44 | Сообщение # 6


New Year
Сообщений: 386
[ 58 ]
Пусть нафиг продаст мс.

Делаю онлайн кинотеатр. Только уникальное описание. Редкие фильмы и эротика будут доступны только VIP (Он будет стоить от 15р.) [Открытие 10.01.11-17.01.11]
ВоробейДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:09:20 | Сообщение # 7


d1mka©
Сообщений: 2893
[ 1027 ]
Quote
Пусть нафиг продаст мс.

Он не прадаст :)
skchezДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:04:32 | Сообщение # 8


Знаток
Сообщений: 109
[ 22 ]
Почему же все хорошие люди ушли с мс?
Авиатор всему виной, не когда не уважал их как людей, ты работаешь как скатина чистишь форум от ГОВНА и нету даже благодарности.


RobbeNДата: Вторник, 18.01.2011, 16:35:59 | Сообщение # 9


headhunter
Сообщений: 341
[ 126 ]
Quote (skchez)
ты работаешь как скатина чистишь форум от ГОВНА и нету даже благодарности.

ты модер бывший?



" Путь в тысячу миль начинается с первого шага"

JuicykДата: Суббота, 22.01.2011, 10:32:25 | Сообщение # 10


;D
Сообщений: 1391
[ 2 ]
Quote (RobbeN)
ты модер бывший?

врядле. Скорее всего понты.
DanWerДата: Суббота, 22.01.2011, 15:07:33 | Сообщение # 11


Истиный ценитель
Сообщений: 493
[ 290 ]
Quote (|Шакал|)
сть нафиг продаст мс.

Дурочок* зачем ему продавать ? если доход хороший и стабильный с него ^_^


LightNowДата: Вторник, 01.02.2011, 22:24:41 | Сообщение # 12


В разработке...
Сообщений: 223
[ 22 ]
Дэмм... Хороший человек был.


JuicykДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:43:56 | Сообщение # 13


;D
Сообщений: 1391
[ 2 ]
Quote (LightNow)
Дэмм... Хороший человек был.

^_^

Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Интервью с Габриель ((бывшый гл.модератор мегасофт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: