Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Фирменный персонаж на страницах сайта. (фирменный персонаж)
Фирменный персонаж на страницах сайта.
SKSДата: Вторник, 12.01.2010, 04:38:58 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 8
[ 6 ]
Доброго времени суток! Существуют ли программы для создания 3D персонажа для сайта? Хочу поместить на сайт персонажа, а вот в чем его создать не знаю, юзал поисковики но, там лишь платные услуги по созданию персонажей. Если кто знает чем мне помочь, прошу отпишитесь.
Заранее благодарю!
СаДиСтДата: Вторник, 12.01.2010, 10:37:22 | Сообщение # 2


ЛОХ
Сообщений: 1
[ 0 ]
SKS, тему перенесите отсюда! dry

ЗАРАБОТАЙ 100 руб за 5 мин.

Умереть за друга не трудно,трудно найти друга за каторого стойло бы умереть....

RidiДата: Вторник, 12.01.2010, 16:18:09 | Сообщение # 3





Переместил
(LORD)Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:45:30 | Сообщение # 4


Сообщений: 753
[ 856 ]
SKS, не совсем понял, вам нужно что-то на подобии бота, который ходит по экрану, делает какие-то приколы?
Я такое видел на сайте всего один рас, и то он у меня почему-то глючил, заглянул в исходный код, но там ничего не нашел, бил просто один какой-то большой скрипт, я его копировал себе на сайт, но бот не появился sad


Предоставляю услуги гаранта (перс. аттестат). Пишите в скайп или ЛС.

НОВЫЙ инвайт в закрытый клуб админов waspace - инвайтов временно нету :(
Рефераллам оказываю помощь!

(LORD)

SKSДата: Пятница, 15.01.2010, 03:41:49 | Сообщение # 5


Новичок
Сообщений: 8
[ 6 ]
[quote=(LORD)]вам нужно что-то на подобии бота, который ходит по экрану, делает какие-то приколы? [/quote]
Нет такого бота я могу установить, я такого делал, сайт подзабыл но если надо найду. Там виртуального чаловечка создаеь прописываешь ему речь и прочее, в общем интересная штука.
Но мне нужна программа в которой можно создавать персонажей, что-то типа пингвина или тигра. Чтобы помещать его на страницы сайта. В общем персонаж сайта. Ни анимированный, а просто изображения персонажа. Например вставить картинку с журналом в руки персонажу, и вставить персонажа в раздел новостей сайта, или пририсовать ему табличку с надписью "реклама", в блок сайта с рекламой.
Если бы я умел работать в 3d max то я бы наверное его создал, и там бы изменял вид персонажа. Вот думаю может есть такой редактор для создания персонажей.

Нашел сайт на котором есть персонаж сайта, вот я хочу такого же разместить у себя на сайте. вот ссылка на сайт где есть персонаж: http://photoshop-master.ru/photoshop_masters.php

Сообщение отредактировал SKS - Суббота, 16.01.2010, 06:00:38
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Оффтопик » Фирменный персонаж на страницах сайта. (фирменный персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: