Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Способ заработка на wizard-banners.com (платный способ БЕСПЛАТНО!)
Способ заработка на wizard-banners.com
trcookДата: Четверг, 09.02.2012, 22:40:29 | Сообщение # 1


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
Способ заработка на wizard-banners.comСпособ заработка wizard-banners.com

И так представляю вашему вниманию абсолютно легальный способ заработка на wizard-banners.com, который частенько продаётся за 200-500 wmr, а тут я его выложил абсолютно бесплатно.
___________________________________________________________________________________
Данный способ заключается в том, что наш код не только находится на одном сайте, а на многих сайтах. И с помощью данного способа можно заработать в неделю от 400 рублей все зависит от вас. И в день не обходимо уделять 10-20 мин. За данный способ не банят!!!
Способ состоит из 2 не сложных шагов!!!
___________________________________________________________________________________
Начнем сразу же. Если вы сами веб-мастер или, так скажем, начинающий веб-мастер, вы должны знать что такое дизайн или шаблон для сайта.
___________________________________________________________________________________
Доступно только для пользователей

Скрины выплат:




---
deeZyДата: Четверг, 09.02.2012, 22:59:12 | Сообщение # 2


Норм флудер
Сообщений: 95
[ 6 ]
Прикольный способ, спасибо большое, у меня вопрос ты примерно скока руб. ты заработал ?

Мои сайты :
gtamp.ucoz.com
droid.ucoz.com
trcookДата: Четверг, 09.02.2012, 23:39:52 | Сообщение # 3


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
deeZy, я не зарабатывал так, я нашел этот способ на одном форуме. Но мой знакомый зарабатывал так, говорил что выкладывает шаблоны на ucozabc.ru и ещё на 2-х немного менее посещаемых сайтах и у него выходило 500 wmr в сутки.


---
ZoluwkaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:10:10 | Сообщение # 4


Мелкий флудер
Сообщений: 65
[ 0 ]
Спасибо, хороший способ для тех у кого нету сайта.
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Способ заработка на wizard-banners.com (платный способ БЕСПЛАТНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: