Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Отличный способ заработка на ФО с Seven Links (Теперь зарабатывать может каждый)
Отличный способ заработка на ФО с Seven Links
Ares-of-RapДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:17:28 | Сообщение # 1


Мелкий флудер
Сообщений: 78
[ 3 ]
Отличный способ заработка на ФО с Seven Links




Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы читаете это сообщение, то вам очень повезло и вы сможете кардинально изменить свою жизнь. Хватит зарабатывать копейки кликая на рекламу, и читая письма. Я предлагаю вам отличный способ заработка в интернете. Вам только необходимо скачать 7 файлов с ФО для активации программы. После активации вы сможете добавить в эту программу свою ссылку на 7 строчку. Люди которых вы привлекёте будут так же скачивать 7 файлов среди которых будет ваш, затем когда они активируют программу ваша ссылка переместится на 6 строчку(Представим что вы прикласили 10 человек и каждый кого пригласили вы пригласит по 10 человек, то это будет уже 10*10+10=110 скачиваний и это только учитывая что вы привлечёте 10 человек, но вы может привести и 100 и 1000 и даже 100000 человек.) Когда ваша ссылка окажется на 1 строчке, то если учитывать что каждый будет приводить в систему по 10 человек, то у вас будет уже 10 000 000 скачиваний, не забывайте о том что вы можете привлечь гораздо больше человек, и заработок у вас будет больше. Я не гарантирую что вы будете зарабатывать по 1000$ в месяц. Но 200-300$ если привлечёте около 10 человек вам обеспечены.

Видео:


Скачать программу:
Turbobit.net
Depositfiles.com
Letitbit.net
Прикрепления: 1254984.jpg(308.3 Kb)






Сообщение отредактировал Ares-of-Rap - Воскресенье, 25.12.2011, 14:18:23
makc0001Дата: Среда, 04.01.2012, 17:30:55 | Сообщение # 2


Новичок
Сообщений: 10
[ 0 ]
такого полно в интернете - очередной фейк, друзья мои - устраивайтесь в офисы, компании и работайте а не ищите всю жизнь лёгких денег....

http://scriptoff.ucoz.net

Сообщение отредактировал makc0001 - Среда, 04.01.2012, 17:31:20
sinhronДата: Вторник, 14.02.2012, 21:19:26 | Сообщение # 3


Норм флудер
Сообщений: 80
[ 4 ]
на самом деле таким способом можно, подзаработать да и то в кавычках, лучше новинки на ФО заливать а потом постить на варез с трафом в 5000 в сутки ! кого интересует пишите в личку

В мире насчитывается более миллиона кино портал, где вы сможете смотреть фильмы онлайн новинки но не все это могут предоставить бесплатно и без регистрации, не все кроме нас! filmix-pro.net - посетите нас и вы всё сами поймёте))
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Отличный способ заработка на ФО с Seven Links (Теперь зарабатывать может каждый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: