Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » 123cash От 3000$/мес. на DLE-варезнике
123cash От 3000$/мес. на DLE-варезнике
KrotДата: Среда, 21.04.2010, 01:15:10 | Сообщение # 1


Сообщений: 389
[ 207 ]
Что это вообще и как работает?

Наша система позволяет вам сконвертировать любой файловый трафик в деньги.

Основной смысл таков: вы отсылаете посетителя на наш сайт с указанием запроса, к примеру http://site.com/download.php?q=скачать+Avatar (реальный адрес сайта доступен после регистрации), там посетитель видит, что файл найден, но для его скачивания необходима регистрация. Регистрация платная. Отсюда и деньги.

Вся соль в том, что запрос может быть практически любым! Каждый существующий в природе файл, доступный в сети Интернет — это запрос.
Что такое файловый трафик?

Файловый трафик - трафик по любым запросам, хоть как-то касающимся файлов. Это запросы на поиск и скачивание фильмов, музыки, программ, телепередач, документов, кряков и многого другого. Примеры таких запросов: «Скачать винду бесплатно», «Скачать аватар» и т.п.

Наверняка, если вы содержите портал с софтом, видео, музыкой и т.п., вы знаете, как сложно получить с этого деньги. Нужно заливать все файлы на файлообменники, искать тематические партнёрки, делать кучу работы над каждым файлом. С нашей системой вам вообще ничего не нужно делать — только слать трафик.

Будучи поисковым оптимизатором, вы легко можете прикинуть, сколько кейвордов имеется по теме поиска различных файлов в интернет. Это очень большие объёмы трафика, который сейчас простаивает, так как кроме нас его никто не принимает. Это отличный шанс снять сливки!
Я — поисковый оптимизатор. Чем мне может быть выгодна ваша система?

Радуйтесь — сейчас вы можете снять сливки! Миллионы кейвордов, особенно низкочастотников, по которым люди ищут файлы. Будь то фильмы, музыка, видео, крэки и прочее. Ниша совершенно свободная, так как в этом направлении не работает никто по простой причине — никто не знает, как монетизировать такой трафик. Просто делайте тучу дорвеев по низкочастотникам вроде «Easy ScreenSaver Studio 3.1 кряк» и вы легко и быстро сможете нагнать трафик.
У меня софт/кино/музыкальный/любой-другой-файловый портал. Как ваша система поможет мне заработать?

У вас на сайте определённо есть строка поиска, в которой люди ищут файлы. Вы просто ставте наш небольшой код, который позволяет в результатах поиска выводить ссылки на нашу систему. При чём, результатов на вашем сайте может и не быть, но они всегда будут в нашей системе! Таким образом, вы зарабатываете деньги с поиска, не теряя ничего! Не нужно никаких баннеров, кликандеров и прочей раздражительной рекламы.

Способ №2. Он может работать вместе с первым. Для каждого файла вы ставите ссылку на скачку с нашей системы. Подобно файлообменнику, только ничего не нужно заливать — всё уже давно залито.
У меня торрент-трэккер или сайт по поиску кряков. Что делать?

Как и в предыдущем варианте, вам поможет добавление нашей системы в результаты поиска на ваших сайтах. Делать это 5 минут, мы сделали максимально удобное решение. А отдача не заставит себя ждать. Без потери трафика и без назойливой рекламы.
Мой сайт на DLE. Что вы можете мне предложить?

У нас есть модуль для DLE, который дополняет наш блок ссылок. Это самый оптимальный вариант монетизации DLE. Просто поставьте модуль и начните зарабатывать дополнительные деньги!

Кароче от себя за день зарабатываю от 250 до 500 Рублей доволен

Реф ссылка http://123cash.ru/?ref_id=2751

Модеры идите в Баню ! Я нашол нормальный заработок который реальный и реф ссылка обоснована. Люди не будьте Жлобами :D


JambyДата: Вторник, 22.06.2010, 10:06:11 | Сообщение # 2


Новичок
Сообщений: 12
[ 18 ]
Ваш чудо-юдо заработок
blocked due to financial reasons
Для не знающих английский
заблокированный из-за финансовых причин

Так, что, ето врятли нормальный заработок был )

DeiaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:51:24 | Сообщение # 3


Новичок
Сообщений: 2
[ 3 ]
Jamby, раньше эта пп очень большие прибыли приносила (в районе 1000$+ в месяц), сейчас есть аналог - Bitcash
vitalikДата: Вторник, 09.11.2010, 20:09:10 | Сообщение # 4


Сообщений: 347
[ 62 ]
закрыто!
Krot, и тебе за реф ссылку надо было дать бан!


Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » 123cash От 3000$/мес. на DLE-варезнике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: