Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Партнерская программа FairLink
Партнерская программа FairLink
vitalikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:41:54 | Сообщение # 1


Сообщений: 347
[ 62 ]
1) Партнерская программа FairLink – выгодная возможность заработать на сайте! Это универсальная партнерка для новичков и профессионалов, лучший заработок вебмастеру. Высокие показатели конвертации трафика и оплата за регистрации позволяют создать стабильный заработок на сайте. Партнерская программа предоставляет вебмастеру возможность самостоятельного выбора режима отчислений: процент от платежей пользователей, либо деньги за регистрацию. Кроме этого fairlink предоставляет ежемесячный бонус за регистрацию, если качество Вашего трафика больше 10%.

FairLink – опровергает миф, что партнерские программы – не выгодны, это настоящая работа для вебмастера. С нашей партнерской программой, заработок сайтом становится проще. Участие в пратнерке FairLink дает возможность получать значительный доход для сайта, рекламируя, востребованный в интернете, продукт многопользовательской ролевой онлайн игры Carnage.

2) Реферальная программа позволяет вам получать доходы от партнеров, которые зарегистрировались в партнерской программе Fairlink по вашей уникальной реферальной ссылке (инвайт-коду) и стали вашими рефералами. Вы будете получать 10% от доходов ваших рефералов ежемесячно и пожизненно, вне зависимости от способа оплаты, по которому работают ваши рефералы..

Как это работает? Например, вы привлекли 3 рефералов, которые работают по модели CPA, CPS и по реферальной программе. Каждый из них заработал в течение месяца по 30 000 рублей. Ваш реферальный доход составит (30 000 * 3) * 10% = 9 000 рублей.

http://fairlink.ru

Код приглашения:BE9F7328E4854C0280654F3FBBE25121


Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Заработок » Партнерская программа FairLink
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: