Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Распродажа очень занятной информации (ВСЕ ПО 300 Р...)
Распродажа очень занятной информации
Rap4iKДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:34:47 | Сообщение # 1


Все знающий
Сообщений: 277
[ 179 ]
Всем дня доброго предлагаю вашему вниманию тему, которая была придумана мной только для данного сайта. Вкратце это можно назвать распродажей товаров)) Или все по 300р. То есть в ассортименте имеются различные товары которые стоили гораздо больше. Далее я буду писать название товара в спойлер и внутри описание, цена не зависит от товара. ВСЕ ПО 300р))

БАН САЙТА И ФИЛЬТР. Решение проблемы v2 + БОНУСЫ
Ваш сайт пропал из Яндекса и теряет посещаемость, а вы теряете прибыль? Значит ваш сайт был исключен из индекса поисковой системы, проще говоря, попал в бан. Ваш сайт присутствует в Яндексе лишь частично, 5-10 страниц? Значит ваш сайт попал под фильтр. Но нет ничего страшного!

Я разработал специальную методику, благодаря которой вы сможете вывести ваши сайты из-под бана и фильтров (АГС-17 и АГС-30). Если вы будете чётко следовать всем инструкциям, ваш сайт вновь вернется в индекс уже через 1-2 апдейта. И вы сможете вновь продавать ссылки и получать прибыль.
Автор: Webrok

Уникальная методика поднятия PR до 7
Что представляет собой данный товар? Это уникальная в своем роде методика повышения Google PageRank страниц сайта. В этом руководстве не будет заезженных в рунете способов и методов повышения ПР и всякой лабуды типа прогоните свой сайт по каталогам ссылок и получите ПР. Нет! Это реально работающая схема поиска страниц с большим значение ПР где можно совершенно БЕСПЛАТНО разместить ссылку на свой сайт.
Автор:birds[/spoiler]





Агентский магазин Plati.ru + Google AdSense + Mainlink
ГОТОВОЕ БИЗНЕС РЕШЕНИЕ
АГЕНТСКИЙ МАГАЗИН Plati.ru + Google AdSense + Mainlink
ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Пример работы скрипта: http://google-mainlink.visa-cod.ru/
Вы скажете, у меня нет сайта. А Вам он и не нужен.
Предлагаемый PHP скрипт создаст Вам сайт с несколькими тысячами страниц.
Грубо говоря, копию торговой площадки Plati.ru
Автор:RUS-VIP

Подними тИЦ +50 своему сайту бесплатно
Здравствуйте. Если вы хотите поднять тИЦ и PR, то эта база именно для Вас.
Странствуя по сети, натыкался на сайты с высоким тИЦ. Очень заинтересовался этой темой, завел сайт. Бюджет сайта был нулевой, поэтому искал сайты, на которых можно разместить жирные ссылки бесплатно. С того момента начала расти моя база. Собираюсь и в дальнейшем собрать базу и предоставить ее на этом сайте.
У моих сайтов сейчас тИЦ: -+40, PR: +2; и тИЦ-+60, PR+3; и теперь спокойно могу на них зарабатывать, не вложив ничего.
Автор:kyokushin

Ну вот и все. На первое время хватит. Разумеется у меня имеются еще масса других интересных товаров, и если все будет хорошо распродажа постоянно будет обновляться.
Все, что вас интересует пишите в личку, далее мы спишемся


Сообщение отредактировал Rap4iK - Воскресенье, 25.11.2012, 14:40:57
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Распродажа очень занятной информации (ВСЕ ПО 300 Р...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: