Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Автоматизированная онлайн продажа Steam Games
Автоматизированная онлайн продажа Steam Games
deco865Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:18:41 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 2
[ 3 ]
здраствуйте,уважаемые форумчане!Мы рады вам сообщить,что долгожданное открытие сервиса по онлайн продажам steam произошло!
Теперь у вас есть возможность покупать steam игры без какой либо связм с продавцом.
Адрес нашего магазина: steamacc.at.ua
Особенности нашего сервиса:
-ежисуточный,ежинедельный онлайн техподдержки!
-нийнизшие цены в рунете и за рубежом!
-при покупки у нас-иссключается возможность отключения аккаунта!
-высокий професионализм и обширная сфера деятельности,что не может не радовать!
-большой выбор акк,и ключей,оплата которых через Oplata.info
В рунете все друг друга кидают – это общепринятая практика. Многие спрашивают - "Где гарантии, что после того, как я вам переведу деньги, вы меня не кинете и я увижу свой товар?"
Отвечаем: мы нацелены на долговременные продажи и заниматься подобными делами, говоря по-русски, нет резона. Мы дорожим своей репутацией и будем делать всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны.
Наша цель - довольные покупкой клиенты, которые посоветуют нас своим друзьям и увеличат наши продажи. Поэтому покупатель всегда получает аккаунт, на 100% соответствующий описанию. Все возможно возникшие вопросы и проблемы решаются индивидуально нашими ребятами в технической поддержке.
В нашем магазине вас ждёт выбор исключительно из качественного товара.
Перед продажей каждый аккаунт проходит тщательную проверку лично продавцом, что говорит о всей серьёзности с которой мы подходим к цели предоставить покупателю качественный и удобный сервис. Вы можете проконсультироваться с нашим продавцом по любому интересующему вас вопросу связанному с приобретению аккаунтов.

Также присуствует возможность покупки игры непосредственно с рук,то есть,написав техподдержки.Форма написания в тех поддержку:
1.названия игры
2.суть вопроса(проблема входа,покупка..и т.д.)

Акции:(только если покупки произходили непосредственно через тех.поддержку)
-при покупки трёх игр в день-скидка 70 % на четвертую(независимо от названия и спроса игры)
-если вы приводите трёх покупателей-выбераете игру в подарок на выбор.(только после их удачной покупки)

наши контакты:
skype - steamservis
ICQ - 626538310
EMAIL- steamacc@xaker.ru
Адрес онлайн магазина: steamacc.at.ua

Сообщение отредактировал deco865 - Воскресенье, 15.05.2011, 11:23:20
trcookДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:45:56 | Сообщение # 2


Истиный ценитель
Сообщений: 815
[ 55 ]
У нас в этом разделе не рекламируют интернет магазины, а продают конкретные товары. Тема закрыта.


---
Форум веб-мастеров ucoz » Торговая лавка » Продажа товаров » Автоматизированная онлайн продажа Steam Games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: