Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Услуги » Нужен дизайн уже готово сайта
Нужен дизайн уже готово сайта
antibookersДата: Воскресенье, 25.12.2011, 05:40:27 | Сообщение # 1


Новичок
Сообщений: 1
[ 0 ]
Всем доброго времени.
Нужен дизайн на сайте http://www.antibookers.ru/
Сайт вмещает себя + то что планирую трансляции матчей спорта, прогнозы на спорт, заработок в интернете, биографии тренеров клубов иргроков, обзор букмекеров, форум.
Сейчас на сайте стоит грубо говоря как видите убогий дизайн, сам всё ставил, но использовал рип и видо изменял под себя, немного разбираюсь в штмл, но этого недостаточного для того что бы написать дизайн такой какой хочу.
Что я хочу:
Сайт похожий http://livetv.ru ксс я у него взял и весь код страницы скопировал если это поможет.
Но сайт нужен ни его копия а видо изменить
1. Что нужно сделать его в жёлто - синих цветах
2. Убрать кучу языков оставить только русский или если это не сложно сделать ещё украинский и английский
3. Справа вверху убрать чат и оставить только форум, к дизайну форума перейдём пос же.
4. В первом контейнера где вы видите обзор трансляций там будет меню а в место картинок видов спорта поставить картинки букмекерских контор
Дальше всё расскажу при через лч если кто то возьмётся за проект. Удобно общаться через маил агент или скайп.
Сразу скажу вам человек не богатый, но есть возможность предоставить 1000 рублей если дизайн заработает + если вы увлекаетесь ставками предоставить качественные прогнозы на евро 2012 абсолютно бесплатно, вы сможете подзаработать, а если нет тогда как наполню сайт и он начнёт приносить постепенно копейку будь то с прогнозов или рекламу, хотя упор на массовость идёт то есть рекламу, готов доплатить ещё 1000 рублей. В общем рассчитываю ни на одноразовое сотрудничество, нужен добрый умный и не жадный человек. Я в долгу не останусь, как говорится родина вас не забудет. Да ещё можно в низу сайта разместить ваши контакты таким образом Дизайн выполнил(ла) тот то и тот и будет служить вам хорошей рекламой на будущие. Предложил Фибии, но незнаю сможет ли она справится, да и ответа от неё не дождался. Жду ваших ответов либо на почту antibukmeker@mail.ru либо здесь на форуме. С ув. Владимир.
Форум веб-мастеров ucoz » Веб мастеру » Услуги » Нужен дизайн уже готово сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: