Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » БАТЭ проигрывает перед встречей с киевским Динамо
БАТЭ проигрывает перед встречей с киевским Динамо
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:01:13 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
В этот уик-энд все три соперника киевского Динамо по группе Е Лиги Европы - голландский Алкмаар, молдавский Шериф и белорусский БАТЭ - провели очередные матчи в своих национальных турнирах.

Кубок Белоруссии. 1/8 финала

БАТЭ - Динамо Б - 0 : 1

Гол: Януш (17)

БАТЭ: Гутор, Юревич, Шитов (Олехнович, 86), Радьков, Бордачев, Брессан (Володько, 46), Лихтарович, Бага, Нехайчик, Скавыш (Павлов, 53), Родионов.

Отметим, что БАТЭ терпит второе подряд домашнее поражение на внутренней арене: неделю назад борисовцы уступили солигорскому Шахтеру (1:2) в рамках 33-го тура чемпионата Белоруссии, и вот теперь — поражение от брестского «Динамо», которое не позволило БАТЭ продолжить борьбу за национальный Кубок.

Чемпионат Молдавии. 18-й тур

Костулены - ШЕРИФ - 0 : 0

На 49-й минуте Франса не реализовал пенальти (вратарь).

Шериф: Стажила, Волков, Георгиев (Скрипченко, 60), Франса (Адамович, 63), Ерохин, Балима, Хачатуров, Руамба, Самарджич (Гаурачс, 78), Надсон, Бранкович.

После 18-го тура Шериф занимает 4-е место в турнирной таблице молдавского первенства, отставая от лидирующего Милсами на четыре очка, и имея при этом игру в запасе.

Чемпионат Нидерландов. 16-й тур

АЛКМААР - Херенвен - 2 : 2

Голы: Вернблум (7), Сигторссон (90) - Вяюрюнен (53), Янмат (81)

Алкмаар: Ромеро, Фиргевер (Бенсхоп, 83), Морено, Марселлис, Клаван, Схарс, Эльм, Холман (Сигторссон, 69), Мартенс (Ортис, 74), Пелле, Вернблум.

После ничьей с Херенвеном Алкмаар занимает 3-е место в турнирной таблице голландского первенства, отставая от лидирующего ПСВ на пять очков, но ближайший преследователь команды в лице Аякса свой поединок 16-го тура пока еще не сыграл, отставая при этом от алкмаарцев всего на один пункт.

Напомним, в следующем, 5-м туре группового турнира Лиги Европы Динамо сыграет на выезде с БАТЭ. Этот матч состоится в Минске в ближайший четверг, 2-го декабря.

В субботу, 27 ноября, Динамо дома обыграло Севастополь со счетом 2:0.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » БАТЭ проигрывает перед встречей с киевским Динамо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: