Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Лужный: Произошло недоразумение
Лужный: Произошло недоразумение
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:56:43 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Олег Лужный разъяснил, что именно он имел в виду, заявив на пресс-конференции после вчерашнего матча 19-го тура чемпионата Украины с Севастополем, что попрощался с динамовскими болельщиками.

"Сразу хочу сказать, что произошло недоразумение или недопонимание, как хотите. После игры я действительно подошел к фан-трибуне и поблагодарил болельщиков за поддержку нашей команды в течение всего сезона в целом и, в частности, меня лично, когда я стал временно исполняющим обязанности главного тренера. Вот и все!

Я же не говорил на пресс-конференции, что ухожу из команды - я попрощался с болельщиками до следующего матча, - цитирует Лужного официальный сайт Динамо. - Знаю, что многие из них собираются в Минск поболеть за нас в матче Лиги Европы с БАТЭ.

Я попрощался с болельщиками до следующего матча

Также мы рассчитываем на их поддержку в заключительной игре года - дома с Шерифом. А если журналист, задававший тот несколько провокационный вопрос, не понял меня, так это его проблемы. Так ему, пожалуйста, и передайте".



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Лужный: Произошло недоразумение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: