Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » В Ворскле намечаются кадровые изменения
В Ворскле намечаются кадровые изменения
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:54:54 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
Наставник Ворсклы Николай Павлов после матча с Таврией (2:2) рассказал о предстоящих кадровых изменениях в команде.

"Григорий Ярмаш получил предложение от одной из команд Премьер-лиги и, скорее всего, нас покинет. До лета контракт с Кулаковым, но ситуация с ним до конца еще не решена. Скорее всего, что до лета он у нас доиграет, а затем покинет нашу команду. Остальные ребята остаются. Но мне кажется, что после сегодняшней игры кое-кому я предложил бы закончить, но это я оставлю при себе.

Собираемся укрепить прежде всего центральную зону, где вы видели в первом тайме у нас не получалось ничего. Мы нуждаемся в конкуренции среди нападающих, чтобы Сачко и Янузи чувствовали себя спокойно. Думаю и в средней линии нам бы не помешал один из игроков на фланг и в середину. Учитывая, что и с Селиным нет еще договоренности по продлению или выкупа его аренды, то и позиция крайнего полузащитника является тоже проблемной.", - заявил Павлов.

Напомним, что в субботу, 28 ноября, в Симферополе Таврия и Ворскла выдали боевую ничью - 2:2.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » В Ворскле намечаются кадровые изменения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: