Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » УПЛ: Металлист дожимает донецкий Металлург
УПЛ: Металлист дожимает донецкий Металлург
lethalДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:46:09 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]
В субботу, 27 ноября, состоялся матч 19-го тура украинской премьер-лиги между харьковским Металлистом и донецким Металлургом.

Хозяева очень активно провели весь матч, и если бы не хорошая игра Воробьева, то был бы разгром. А так - очередная домашняя победа Металлиста.

Украинская Премьер-лига. 19-й тур

Металлист - Металлург (Донецк) - 3:1

Гол: Тайсон (31); Олейник (57); Пшеничных (87) - Соарес (36)

Предупреждение: Валяев (45), Вильягра (52) - Сержио (87), Шина (90)

Харьков. ОСК Металлист. Начало матча: 18.00

Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Металлист: Старцев, Пшеничных, Папа Гуйе, Обрадович, Вильягра, Валяев, Шелаев (Олейник, 46), Эдмар, Хавьер (Романчук, 88), Тайсон, Девич (Бордиян, 66)

Металлург Д: Воробьев, Марио Сержио, Аделее, Воловик, Шина, Прийма, Лазич, Морозюк (Иванко, 83), Дашян (Димитров, 76), Соарес, Танаса (Мгуни, 56)

87-я минута. ГОЛ. 3:1 Пшеничных забивает. Бордиян отдал пас на Сергея, тот прокинул себе на ход и с угла штрафной сильно и точно пробивает.

86-я минута. Хавьер бьет - мяч после рикошета от защитника спокойно прискакал в руки Воробьеву.

64-я минута. Контратака Металлиста, Тайсон находит Девича, который бьет в руки Воробьеву.

57-я минута. ГОЛ. 2:1 Девич нашел Олейника на линии штрафной, Денис развернулся и обводящим ударом поразил цель.

54-я минута. Соарес обязан был делать дубль, но коленом умудрился не попасть по воротам после классного прострела Сержио.

43-я минута. Эдмар бьет над перекладиной. Что-то многовато позволяют защитники Металлурга.

41-я минута. Папа Гуйе пробивает головой - опять Воробье на высоте.

37-я минута. Девич пробивает - Воробьев парирует,а добивание у Тайсона не выходит.

36-я минута. ГОЛ. 1:1 Соарес выбегает на свидание с вратаре и спокойно забивает.

33-я минута. Хавьер пробивает в девятку - и Воробьев вытянул удар.

31-я минута. ГОЛ. 1:0 Валяев вывел Тайсона на ударную позицию, и тот неотразимо пробилв нижний угол.

15-я минута. Тайсон пробивал по воротам - но очень неточно.

3-я минута, Девич наносит удар из-за штрафной - Воробьев мяч отбивает и сразу же забирает себе в руки.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » УПЛ: Металлист дожимает донецкий Металлург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: