Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Пятов: Для нас все игры не товарищеские, а контрольные
Пятов: Для нас все игры не товарищеские, а контрольные
lethalДата: Вторник, 16.11.2010, 18:31:26 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

Голкипер донецкого Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов рассказал о предстоящем товарищеском матче со швейцарцами и заявил , что украинцы намерены играть только на победу.

"Со швейцарцами работает опытный специалист. Оттмар Хитцфельд, можно сказать, строит игру своей команды. Есть и опытные, и молодые футболисты, которые уже достаточно давно выступают вместе. Так что Швейцария - хорошая, добротная команда", - отметил вратарь.

"Пусть мою игру оценивают тренеры. Им решать. А я только делаю свою работу и считаю, что все, что ни делается, - к лучшему. Понятно, что бывают ошибки. Но нужно двигаться только вперед и видеть во всем позитив", - добавил он.

"Уверен, что швейцарцы будут играть только на победу, как и мы", - заявил Пятов.

"Победа необходима! Для нас все игры не товарищеские, а контрольные, и мы к каждой из них подходим со всей ответственностью", - подытожил футболист.

Напомним, что сегодня утром, 16 ноября, национальная сборная Украины чартерным рейсом отправилась в Швейцарию, где украинским футболистам предстоит провести товарищеский матч.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Пятов: Для нас все игры не товарищеские, а контрольные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: