Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Кравец: Я против Липпи на 100 процентов
Кравец: Я против Липпи на 100 процентов
lethalДата: Вторник, 16.11.2010, 17:28:12 | Сообщение # 1


zloy Meehan
Сообщений: 788
[ 40 ]

Украине не стоит приглашать на пост тренера сборной Марчелло Липпи, который не знает нашего футбола, заявил в программе Профутбол форвард киевского Динамо Артем Кравец.

"Я против Липпи на 100 процентов, - откровенно признался он. - Он приедет за год до Чемпионата, без знания языка, игроков, структуры команд, как он сможет что-то строить?".

По мнению Кравца, тренером должен оставаться Юрий Калитвинцев, который работал с Маркевичем и знает украинский футбол изнутри.

Ранее в итальянских СМИ появилась информация, что в ближайшее время Марчелло Липпи встретится с главой ФФУ Григорием Суркисом.

Позже президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал информацию о том, что пост главного тренера национальной сборной в 2011 году займет Марчелло Липпи.



Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Кравец: Я против Липпи на 100 процентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: