Если вы хотите общаться на форуме, напишите МНЕ в лс: Активируй аккаунт!!!!!!!

[ Последние 100 ответов на форуме · Всё для CSS · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Звонарева намерена хорошо отдохнуть перед теннисным сезоном
Звонарева намерена хорошо отдохнуть перед теннисным сезоном
AVDEYДата: Вторник, 16.11.2010, 15:04:13 | Сообщение # 1


Сообщений: 420
[ 435 ]

«Мне следует гордиться тем, чего я добилась, и я попробую сохранить этот импульс в 2011 году, — заявила российская теннисистка. — Но теперь пришло время отдохнуть. Сначала я проведу время дома с семьей и друзьями, а также буду учиться».

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Российская теннисистка Вера Звонарева намерена хорошо отдохнуть, прежде чем начать во Флориде подготовку к сезону 2011 года, в котором имеет шансы побороться за первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и первую победу в турнирах Большого Шлема, сообщается на сайте WTA.

Звонарева в 2010 году выиграла один турнир, в Паттайе. Она впервые дошла до решающего матча на турнире Большого Шлема, причем сделала это дважды — на Уимблдоне и US Open. Сезон Звонарева завершила на втором месте в рейтинге WTA, что стало ее лучшим результатом в карьере.

«Мне следует гордиться тем, чего я добилась, и я попробую сохранить этот импульс в 2011 году, — заявила Звонарева. — Но теперь пришло время отдохнуть. Сначала я проведу время дома с семьей и друзьями, а также буду учиться. Затем надеюсь недельку поваляться где-нибудь на пляже. Мне нужен отдых. Последний матч показал, в какой степени я в нем нуждаюсь. Нужно отложить ракетки и не прикасаться к ним недели три. Подготовку к новому сезону я начну, вероятно, во Флориде».

Последний матч сезона россиянка провела 30 октября в полуфинале итогового турнира сезона в Дохе, где проиграла первой ракетке мира датчанке Каролине Возняцки со счетом 5:7, 0:6.

«В целом это был хороший год, определенно один из лучших в моей карьере, если вы посмотрите на статистику и все остальное. Я разочарована матчем против Каролины в Дохе, потому что всегда хочется завершить сезон на высокой ноте», — отметила россиянка.

Теннисистка полагает, что в 2010 году она хорошо поработала. «В начале сезона я даже не была уверена, что смогу играть, потому что перенесла операцию в конце прошлого года», — напомнила теннисистка.

Форум веб-мастеров ucoz » Разное » Спорт » Звонарева намерена хорошо отдохнуть перед теннисным сезоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: