Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Трейлер к фильму Аватар
09:22:49
Трейлер к фильму Аватар
Оригинальное название: Avatar
Категория экшн , фантастика
Год: 2009
Страна: США
Продолжительность: 166 минут
Режиссёр: Джеймс Кемерон
В ролях: Продолжительность: 166 минут
Сэм Уортингтон, Джо Салдана, Сигурни Уивер
Жанр фантастический экшн
Описание:
Долгожданное возвращение Джеймса Кемерона в большое кино знаменует начало новой эры кинотеатрального показа. Его новый проект, на подготовку которого ушло более 10 лет, станет первым фильмом снятым полностью в формате 3D. под релиз в новом цифровом формате. Аватар - возвращение режиссера "Титаника" к жанру фантастики и приключений, который принес ему известность (Терминатор 1 и 2, Чужие). Кэмерон планирует использовать в фильме революционно новые технологии захвата и анализа изображения и системы виртуальной съёмки в реальном времени, чтобы создавать новые компьютерные миры и добавлять их к обычным съёмкам с игрой актёров и живым действием так, как до этого никто не был способен сделать из-за отсутствия технических возможностей.
------
Описание Аватар с Другого источника!
Здесь нет места боевой романтике и иллюзиям. Только тот, кто будет действовать инструкциям и приказам безукоризненно, сможет выжить в этом мире. Вы готовы к ужасу и несправедливости? Тогда, добро пожаловать на Пандору!
Пандора - это единственное место во всей вселенной, где находятся залежи редчайшего элемента, способного сделать революцию в мире энергетики. На этом спутнике газообразного гиганта человеку не выжить, растения ядовиты, воздух неприемлем, а животные опасны. Ни броня, ни скафандр не защищают в полной мере добытчиков Пандоры. Поэтому, Человек придумал новый способ защиты, скрестив ДНК человека с клетками гуманоидной расы На'ви, в результате чего получился аватар.
Главный герой фильма - Джейк Салли - солдат, потерявший обе ноги и веру в будущее. Пандора - возможно, единственное место, в котором Джейк сможет снова обрести ноги. И, как только предоставляется возможность туда поехать - он не теряет ни минуты. Но вот только местные гуманоиды Пандоры не очень рады своим гостям…
Созданный специально для 3D - технологии, качество фильма будет превосходным и поможет вам в полной мере окунуться в ужасную жизнь Пандоры…
Категория: Онлайн фильмы | Просмотров: 1212 | Добавил: Crash | Теги: Аватар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]